Каковы последствия повторного нарушения за пьянку в общественном месте после условного приговора
Статья 318 часть 1 условно. Сейчас хожу омечаться в инспекцию каждый месяц. Попался за пьянку в общественном месте. Мое дело в инспекции направили в суд для разбирательства. Добавили к условке 1 месяц. Сейчас попался 2 раз за пьянку. Дело мое отправляют опять в суд. что будет. Добавят срок или же изменят условное на реальный срок.
Лучший ответ
Если повезёт, то продлят испытательный срок или наложат дополнительные обязанности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
что именно в суд отправляют, что конкретно просит инспекция?
если продление - так опять продлят
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде