Мне прислали карту Экспресс Кредит. Я в замешательстве не обман ли это. Подскажите как мне поступить.
В чем именно обман? Вероятнее всего, обычный кредит... Хотя проценты, скорее всего, такие, что пользоваться им не стоит, разве что в самом крайнем случае. Подробности, думаю, можете узнать ознакомившись с отзывами в интернете и посетив сайт компании.
позвоните на горячую линию. Но имейте ввиду, банки предлагают платить МИНИМАЛЬНЫЙ платеж. Главная хитрость здесь в том, что на минимальный платеж процентная ставка больше и Вам придется переплатить кредит в 2-3 раза.