Скажите пожалуйста могу ли я снять с учета автомобиль, если он продан мне по ген. доверенности, но места в ПТС нет?

Скажите пожалуйста могу ли я снять с учета автомобиль, если он продан мне по ген. доверенности, но места в птс нет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ну, во первых, он Вам не продан по ген доверенности, а отдан в пользовании....во вторых, Вы можете снять ТС с регистрационного учета, на основании доверенности, с заменой ПТС 1) для выезда за пределы РФ, 2) для утилизации.....

Если вы Хотите авто продать, и доверенность дает Вам такое право, то снимать с учета нет необходимости...Удачи...

Спасибо