Как приватизировать комнату в общежитии, если мне было отказано в получении разрешения?

Каковы шансы приватизировать комнату в общежитии, если я ее получила с места работы 02.12.04 г. по ходотайству работала там с 18.10.04 по 17.08.05 г. уволилась по собственному желанию живу в комнате по сегодняшний день и вопросов никогда не возникало по этому поводу. Начала приватизацию в 2009 г. прошла все инстанции осталось только получить разрешение с департамента жилищного фонда, оттуда мне прислали отказ на основании 94 стать ЖК.в нашем общежитии приватизированные комнаты уже есть. Что мне делать теперь?
Лучший ответ

Люция, здравствуйте! Если я правильно поняла, то Ваш дом УЖЕ не является общежитием, так как был передан муниципалитету. Даже если статус общежития не снят, то, все равно, данный дом утратил статус общежития В СИЛУ ЗАКОНА. И сейчас Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Обязательно обратитесь к адвокату.

С уважением,

Харченко О.В.

обратитесь в суд