Саратов, 14.01.2016, 17:03

Арбитражный суд по превышению осевых нагрузок - возможности и перспективы

Вопрос №9389559 из г. Саратов
опубликован 14.01.2016, 17:03
У меня состоялся арбитражный суд по превышению осевых нагрузок грузоперевозчиком (превышения по массе не было) в период весенних ограничений. Суд проигран в двух инстанциях, в третью не стала подавать за бесперспективностью. 1. Реально ли переложить через суд убыток в виде выплат по исполнительному листу на грузоотправителя? 2. Реально ли подать в суд на государственные органы, которые должны строить дороги согласно требованиям и снипам и выдерживать эти нагрузки? 3. Реально ли подать в международный арбитраж на наш суд? Готова предоставить всю информацию. Не могу большую сумму платить за услугу, т.к. и так надо 300000,00 выплачивать по исполнительному листу. Может, кому-то будет интересно решить эту проблему за небольшие деньги для своего престижа в профессиональной карьере? euro0777@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

1 Нереально.

2 подать в суд реально

3 нереально

14.01.2016, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Второй вопрос и ответ на него - я так поняла, что в суд подать реально, но положительный результат получить - возможно ли в нашей судебной системе?

14.01.2016, 21:46

В суд вы можете сказатьНо прямо скажу чтобы получить положительный результат должно произойти не что фантастическое поэтому шансы выиграша дела крайне минимальны

15.01.2016, 06:39