Тогда получается, если я ухожу из центра занятости в 7 месяцев, то никто мне не оплатит больничный лист?
уходить из центра занятости в любом случае, думаю, не стоит. Все-таки если вы не работаете, у вас появляются кое-какие льготы и решения.
Насчет больничного листа надо будет отметить, что данные выплаты осуществляет работодатель, а также за счет страховых взносов.
По смене фамилии стоит отметить, что изменить фамилию совершеннолетнему легко, для этого стоит только обратиться в ЗАГС, а с детьми сложнее. Необходимо это делать через суд, участие в котором должны в обязательном порядке принимать органы опеки и попечительства (органы местного самоуправления).