Не получил уведомление о штрафе в поезде за распитие пива - что делать?
У меня такой вопрос. Мне в поезде выписали штраф 500 рублей, за распитие пива. Сказали что через неделю, две придет бумажка, по которой нужно будет оплатить. Но прошел месяц и тишина. Хотел бы спросить, не вылезет ли этот штраф, через неопределенное время... и нужно ли как-то оплатить? Заранее спасибо, Андрей г.Брянск.
Штраф должны оплатить в течение 60 дней Если не оплатите то размер штрафа удвоится согласно ст20.25 КОАП РФ Поэтому проявляйте инициативу чтобы оплатить штраф 500 руб -это небольшая сумма
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А где можно оплатить и как???