Как оплатить штраф за распитие алкоголя в поезде, если не получил копию протокола?
Выписали штраф в поезде за распитие пива. На руки копию протокола не дали! Как и где его оплатить? Куда этот штраф приходит по почте или в милицию по месту жительства?
Лучший ответ
Уважаемый Володя.
В ст.29.11 ч.2.КоАП РФ четко указано: " Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам." Ждите, получите почтой.
спасибо вам
Должен прийти по месту жительства.