Проблемы с управляющей организацией - Как разрешить спор о договоре на управление МКД?
17.01.11 Упр. организация вступила в управление нашим МКД (ее навязали скажем так) проект договора составила под себя и подсунула 34 собственникам из 38, в том договоре через 5 лет идет пролонгация, за месяц до 17.01.16 мы от СМКД послали УО письмо о том что готовим общее собрание и свой проект договора. УО дала ответ поскольку СМКД на тот момент не имеет решения собственников о полномочаях СМКД заключать договор то на данный момент СМКД и не провомочен приостанавливать уже заключенные договора. Как быть? Все решить на одном собрании?
Лучший ответ
Главное включить в повестку дня вопросы, которые будете решать на общем собрании + иметь необходимый кворум