Как получить путевку в ДОУ для ребенка в сложной семейной ситуации
Да, регистрация и у меня и у ребёнка постоянная и прописаны мы в Москве, правда зарегистрированы по разным адресам.
То что Вы написали мне, это авось повезёт, а мне нужно чтобы её взяли, тк жизненная ситуация измениласьне в лучшую сторону. Я знаю что люди добиваются, но не имея представления как составлять грамотно заявление/жалобу, я не пишу. Собственно обратилась на этот сайт за помощью а не за сухим текстом что написали Вы. Извините если грубо написала!
Если у вас регистрация по месту жительства в Москве, то обратитесь в Департамент образования, если будет место в садике, то дадут