Как поставить в паспорте штамп о разводе, когда одна из сторон находится в тюрьме?
Приходите в ЗАГС с решением суда и получаете свидетельство о расторжении брака. Вместе с его выдачей, Вам ставят штамп в паспорт о расторжении брака.
А вам в чей паспорт необходимо штамп поставить?
Если в ваш, то вам следует получить в суде заверенную копию решения суда о расторжении брака с отметкой о вступлении решения в законную силу и обратиться в орган ЗАГС.
В ЗАГСе вам поставят отметку и выдадут свидетельство о расторжении брака.
Присутствие при этом бывшего супруга не нужно.
Вы в свой паспорт хотите поставить штамп? Обращайтесь с решением суда в ЗАГС .