Проблемы с кредитами для студентов - почему банки допускают сообщения о неплатежах и угрозы в отношении работающих студентов
Почему банки сначала выдают кредит студентам, при этом не удостоверившись работают они или нет, а после, когда работающий студент начинает пропускать платежи и банки естественно накручивают штрафы так, что те 5000, которые ты брал превращаются в 30000, начинают звонить и угрожать, мол приедем по прописке-будем изымать все что есть? (А также и в суд подадут и уголовное заведут). Имеют ли они вообще право угрожать и можно ли подать в суд на них? Проблеиа в том что брали 5000, выплатили уже 15000, но все равно должны еще 15000.
вам уже отвечали два раза на ваш вопрос- вы что не видите ответов?