Продажа алкогольного коктейля с превышением градусов слабоалкогольного напитка - последствия для меня и магазина
Я продала алкогольный коктейль он превышает по градусам слабо алкогольный напиток! А у магазина прасрочилась лицензия что мне и им грозит.
Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.