Квартира приватизирована в равных долях на маму и сына. Мама умерла, кто имеет право на квартиру и как оформлять документы?
Лучший ответ
На долю мамы имеют право дети мамы. Для оформления документов надо обратиться к нотариусу. Получить свидетельство о праве на наследство по закону и зарегистрировать све право на долю мамы в росреестре.