«Кредитные документы оформлены без согласия - возможно ли расторгнуть договор кредита в суде при таких обстоятельствах»
6 марта 2015 г. в косметическом салоне оформили кредитные документы на косметические процедуры с Банком Ренессанс-Кредит. Деньги на счет заемщика были перечислены 10 марта (в 1 й рабочий день) в этот же день банку вручено уведомление с требованием не заключать договор, а до этого с 7 по 10 марта звонили на горячую линию банка с просьбой не заключать кредит и не перечислять деньги, однако 11 марта деньги за товар по договору купли-продажи были банком перечислены против воли заемщика. Договор купли продажи был судом расторгнут, по решению суда, деньги на счет заемщика должен вернуть продавец товара. Но продавец косметики ликвидировался. Банк требует деньги с меня. Я 70-летняя инвалидка 2 й гр. Возможно ли в суде при таких обстоятельствах расторгнуть договор кредита или признать его незаконным. Какие у меня есть аргументы.
Для ответа Вам нужно смотреть решение суда о расторжении ДКП, т.к. из Вашего вопроса изложены не все обстоятельства, необходимые для ответа