Могу ли я ездить на автомобиле, переданном мне под ответственное хранение?
Мне завтра передают авто под ответственное хранение могу ли я ездить на нём!? История такова купил по ДКП пригнал в город машину на регистрации забрали провели экспертизу но оригинальные номера установить не смогли, сейчас передают её мне под ответственное хранение как добросовестному покупателю! Могу ли я ездить на ней?
Лучший ответ
Узнайте в ГИБДД. Удачи!
Ответ не по существу вопроса.