Незаконная пункция спинного мозга в заключении - как привлечь врачей к ответственности?
Моему сыну. Находящемуся в заключении. Без согласия, даже не поставив в известность сделали пункцию спинного мозга, состояние здоровья ухудшились.. уже 3 месяца никак не придет в себя. Никаких признаков для этого действия не было. Можно ли привлечь врачей к ответственности и что для этого нужно. Сделали именно спино-мозговую пункцию, хотя врач сразу сказал. Что признаков менингита никаких нет. Делала медсестра. Дважды. Потому. Что с первого раза не смогла.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, по вашему заявлению обязательно проведут проверку