Арест на регистрационные действия моего транспортного средства - кто и почему?
Я из г.Москвы, на моё транспортное средство наложен арест на регистрационные действия (высвечивается на сайте ГИБДДД при внесении данных моего т/с)При чём задолжностей и не погашенных штрафов у меня нет! Ездил в своё Гаи (МРЭО) поинтересоваться кем был наложен арест и когда? Получил тодько ответ мол судебными приставами, а именно какими не говорят ссылаются мол нет у них такой информации, говорят езжай к судебным приставам своего округа и разбирайся! Съездил, там сказали на меня арестов нет никаких! Как быть дальше? Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь письменно в ГИБДД с заявлением о разъяснении причин ареста с указанием документа-основания. Одновременно заявите требование об его снятии. Аналогичное обращение направьте приставам своего территориального отдела.
Далее, будете действовать по ситуации, исходя из потупившей Вам информации.