Наложен арест на регистрационные действия моей машины с 2006 года - Штрафы и налоги оплачены, но приставы не снимают арест
Получайте от приставов письменный отказ в снятии ареста (обращайтесь к ним официально, письменное заявление должно быть) и обращайтесь в суд с исковым заявлением - об оспаривании их действий - ст.
Здравствуйте! Запрет снимайте в судебном порядке
Вы так долго еще будете ходить по замкнутому кругу. Обращайтесь в суд по своему месту жительства с заявлением о снятии ареста. На основании решения суда, ГИБДД снимет арест.
... но до этого лучше, всё-таки, обратиться к адвокату (разумеется, если интересует результат).
нужно идти с иском в суд