Администрация посёлка затевает ликвидацию ТСЖ, не покладаясь на мнение его участников. Как обезопасить сохранение ТСЖ и противостоять местной администрации?
Администрация посёлка пытается ликвидировать ТСЖ против воли его участников. Тсж существует в течении года, благоустроена территория, отремонтированы подъезды, и прочие коммуникации. Теперь местная администрация пытается тсж ликвидировать. Как можно им противостоять?
Здравствуйте!
Ликвидировать такое ТСЖ администрации возможно только в судебном порядке. К сожалению обстоятельства, послужившие основанием для действий администрации Вы не указываете, Дать квалифицированный совет возможно только изучив все обстоятельства дела. Рекомендую ТСЖ обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату.