Судебный пристав бездействует - как взыскать деньги за ремонт канализации от собственника квартиры?
По решению суда с ТСЖ взыскали деньги за ремонт общедомового имущества собственником квартиры - стояка канализации. Выдали исполнительный лист и судебный пристав исполнитель бездействует, так как у ТСЖ нет счета в банке, имущества-катеров и т.д. нет. Деньги, переходящий остаток денежных средств, без решения собрания собственников переданы в управляющую компанию. Как заставить судебного пристава взыскать деньги?
А с чего он взыщет если денег на счету нет свои то он не отдаст, идите к приставу и ознакомитесь с исп.производством посмотрите что им было сделано.