Как разделить имущество ипотечного дома и две машины при разводе?
Я хочу развестись. Но у нас дом в ипотеке немного доплатить осталось, я сертификатом часть погасила, 2 машины, с чем я уйду, как это все будет делиться? Ну много что в доме, а можно ответить письменно без звонка.
Лучший ответ
Если брачным договором не установлено иное, -имущество супругов подлежит разделу на равные доли, по требованию любого из супругов. К имуществу относятся, в том числе, и долги супругов, образовавшиеся в браке (кредиты, займы, и т.д.).
Благодарю Вас за полезную консультацию!