Собственники квартир требуют соблюдения чистоты и не загромождения места под лестницей в многоквартирном доме
В подъезде многоквартирного дома квартиросъемщица использует место под лестницей в личных целях. А именно - загромождает коляской и не производит там уборку. После неоднократных предупреждений и просьб убрать своё имущество из мест общего пользования, квартирантка написала заявление в милицию. Законно ли мы (собственники квартир) требуем соблюдения чистоты и не загромождения места под лестницей! У нас до её поселения всегда чистота и порядок! Никто из жителей не оставляет своё имущество в подъезде, тем более такое габаритное!
Здравствуйте! ваши требования абсолютно законны и обоснованы.