Льготы по земельному и имущественному налогу для ветеранов боевых действий в Константиновске, Ростовской области
Я проживаю в Ростовской области, в г. Константиновске. Мой муж ветеран боевых действий Чечни. Имеет ли он льготы по земельному и имущественному налогу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В Ростовской области не предусмотрены льготы по земельному и имущественному налогам для ветеранов боевых действий Чечни.
Решение "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Константиновское городское поселение"
Решение Собрания Депутатов Константиновского городского поселения Константиновского муниципального района Ростовской области ( в ред. №86 от 20.11.2014)
Благодарю Вас за полезную консультацию!