Возможность возврата страховки по кредитам - как написать заявление и какие причины отказа банки могут оспаривать
У меня такой вопрос у меня и у жены по 2 кредита наличными, действующие, сейчас как и у всех начались пропуски платежей, подскажите имеем ли мы право написать заявление на возврат страховки по кредиту если да то как правильно написать причину отказа от страхования я так понимаю банки не сильно идут на возврат страховки говоря что надо было до первых двух недель возвращать через заявление.
Лучший ответ
есть несколько вариантов. Тот, который описали вы. Можно обратиться с заявлением о предоставлении реструктуризации.
Пока кредит выплачивается, вы вправе подать заявление на возврат страховки