Могут ли лишить жилплощади женщину с двумя детьми из-за долга по квартплате в старом фонде?

Скажите пожалуйста могут ли лишить женщину с двумя детьми жилплощади в связи с большим долгом по квартплате? Квартира находится в старом фонде (бывшая коммуналка), в кв. 3 комнаты. В квартире прописан также ее отец, но он ведет антиобщественный образ жизни (алкоголизм) и денег за квартплату не дает.
Лучший ответ

Доля отца алкоголика в коммунальных услугах составляет всего 1/4 долю от общей суммы, а 3/4 доля коммунальных услуг является обязанностью женщины и ее детей., и свою долю эта женщина должна оплачивать полностью.

НИКТО не имеет право БЕСПЛАТНО пользоваться жилым помещениям объясняя что отец пьяница , а у меня дети.

Если отец ведет антиобщественный образ жизни вместе с участковым полицейским и органами опеки и попечительства, подготавливайте документы на его выселение, а то будете выселены все вместе с данной площади, а дети, которых вы не можете обеспечить жилым помещением, будут помещены в детские дома

квартира по социальному найму:?