Калининград, 14.01.2016, 20:06

У меня нет папы с 3х лет мама была лишина родительских прав лет с 16.я всегда думала что с мамой в равных долях

Вопрос №9393839 из г. Калининград
опубликован 14.01.2016, 20:06
У меня нет папы с 3х лет мама была лишина родительских прав лет с 16.я всегда думала что с мамой в равных долях дом,но оказалось что я была только приписана.я не замужем мне 24 года и я с ребёнком.мне уже не чего не полагается от государства,не какое жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо выяснять как мама стала собственником дома, в браке, не в браке, договор купли-продажи, наследование, дарение, что с папой с мамой сейчас?

30.10.2023, 23:29
Оценка автора вопроса:

На этот вопрос уже ответ не нужен. Но спасибо.

30.10.2023, 23:49

Всегда рады помочь!

30.10.2023, 23:52