Сотрудница банка требует оплатить долг по кредиту, которого я не брал - как правильно поступить?
Позвонили из банка, требуют оплатить долг по кредиту. Кредит брала подруга. Сотрудница банка утверждает, что у неё есть расписка по которой денежные средства были мне переданы. Я про деньги и расписки ни какие не знаю и отношения к этому не имею. Они урожают мне описью имущества. Подскажите пожалуйста, как вести себя в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Просто не реагируйте на данные угрозы. Пусть обращаются в суд, если у них есть документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Особенно никак и не вести.
Предложите этим сотрудникам обратиться в суд по вашему месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!
здравствуйте!мягко говоря посылать...в суд.И зайдите на сайт Роскомнадзора оставьте жалобу,что на Ваш телефон звонят,хотя согласия на обработку персональных данных Вы не давали.
Вы мне очень помогли, спасибо!