«Как правильно составить заявление на увольнение с работы и отправить его по почте, находясь в другом городе»
Хочу уволиться с работы, находясь в другом городе. В отделе кадров сказали, что не проблема, пришлите по почте письмо с заявлениями на увольнение и на отправку трудовой книги по адресу... У нас в фирме, на данный момент, непонятная ситуация с генеральным директором, а в шапке заявление нужно указать-Генеральному директору Иванову А.А...На мой вопрос о генеральном ответили, что в шапке надо написать-Генеральному директору ЗАОМТО, не указывая определенной фамилии. Будет ли такое заявление иметь юридическую силу в случае чего? Спасибо.
да, будет, можете отправлять