LSN Messenger
Уфа, 14.01.2016, 20:29

Как поступить, если работодатель требует военный билет, но у меня его нет?

Вопрос №9394189 из г. Уфа
опубликован 14.01.2016, 20:29
Устроился на работу, работодатель просит военный билет. А у меня его нет так как я не являлся в военкомат более 4 лет... Мне сейчас 27, как быть? Если пойду в военкомат, дадут ли военный билет или что то заменяющее его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто слышал в военкомате как то говорили, что справкой уклониста на работу не возьмут.....

сегодня позвали на работу в полушку, вот думаю стоит ли проходит стажировку? не уволят ли меня потом с этой справкой

14.01.2016, 20:45

Ну, раз в военкомате сказали, то все, это же истина в последней инстанции. Никто вас не возьмет, смиритесь.

14.01.2016, 20:49

Дадут справку.

14.01.2016, 20:30

А этой справкой на работу устроить можно?????????????????

14.01.2016, 20:36

А почему нет?

14.01.2016, 20:43

Просто слышал в военкомате как то говорили, что справкой уклониста на работу не возьмут.....

сегодня позвали на работу в полушку, вот думаю стоит ли проходит стажировку? не уволят ли меня потом с этой справкой

14.01.2016, 20:45

Ну, раз в военкомате сказали, то все, это же истина в последней инстанции. Никто вас не возьмет, смиритесь.

14.01.2016, 20:49