Как подать жалобу на судью, игнорировавшего ходатайство и предоставленные документы
Как составить жалобу на судью? До заседания подали документы что явиться не могу по уважительной причине, судья проигнорировала это ходатайство и вынесла заочное решение. Еще она проигнорировала документы предоставленные мной и возражение, и вынесла решение, которое не подтверждено документами, как быть в этом случае?
Заочное решение вы в праве отменить и судебное заседание продолжится. Жалоба на судью не повлияет на ход судебного заседания по существу вопроса. Если очень хотите написать пишите в произвольной форме на имя председателя суда или в Квалификационную коллегию судей по вашему региону.