Оренбург, 14.01.2016, 20:37

Проблема с получением неправильного товара при заказе с наложенным платежом - что делать?

Вопрос №9394287 из г. Оренбург
опубликован 14.01.2016, 20:37
Заказала товар по интернету наложенным платежом, оплатила, а товар пришел не тот. Ни телефона нет данной организации. Ничего кроме того откуда пришел товар. Если я отправлю товар назад нет гарантии, что организация вернёт деньги. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

какие то докменты об олате, с указанием кому, реквизиты, организация остались?

14.01.2016, 23:20

Нет. Только что на почте получила посылку

15.01.2016, 08:04

можно было на почте составить акт. что именно вы получили в посылке. какой товар. напишите претензию по адресу - откуда пришел товар. по результатам их ответа определитесь

15.01.2016, 09:29