Заказали в интернете видеорегистратор наложенным платежом, прислали б/у товар. Телефоны организации не отвечают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина!
Обратитесь к продавцу с письменной претензией и потребуйте возврата денег за товар.
--- Здравствуйте, отправить его обратно, по указанному адресу на бандероли, и вложить претензию. Или найдите адрес с бандероли, и войдя на сайт отправителя, подайте там претензию, а товар верните.
С уважением юрист Лигостаева А.В.