Как вернуть деньги за не доставленные строительные блоки из интернет-магазина?

Скажите что делать, купил в через интернет магазин строительные блоки, обещали привезти в течении месяца, заключили договор, после этого товар не привозят уже 4 месяц. Все откладывают на будущее. 2 месяца назад написал заявление на возврат денежных средств, позвонили сказали что не могут вернуть, т.к нет денег, давайте в следующем месяце. Что делать?

Лучший ответ

подавайте в суд

А в роспотребнадзор стоит подавать жалобу?