Как разорвать договор на оказание косметических услуг, если косметический центр откладывает принятие документов?
Заключила договор на оказание косметических услуг и кредит на их выплату, услугами не воспользовалась, кредит в банке погасила досрочно полностью, не могу разорвать договор с косм-м центром, то этим занимается др. специалист, то его нет на месте, то сперва с бухгалтерией этот вопрос нужно обсудить, на то, что я приду с заявлением на расторжение по телефону ответили, что мне позвонят из бухгалтерии и раньше, чем в конце месяца это точно не произойдёт, меня никто принимать не будет, В каких целях они стараются отсрочить мою подачу документов, как лучше поступить сейчас? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Отправьте Заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Предположить причину "отсрочки", без ознакомления с Договором, не представляется возможным.