Проблемы с верификацией счета и отсутствие ответа от службы поддержки у форекс брокера Leveltrade - что делать?
Проблема такая, положил деньги на счет форекс брокера Leveltrade, счетом не пользовался, попытался вывести средства, столкнулся с трудностями в верификации счета, обращался в службу поддержки, по началу ответили, а после перестали контактировать, не перезванивают и служба поддержки не отвечает, что делать?
Лучший ответ
Нет ни каких договоров не было