Внесены какие-либо изменения в статья 228 часть 1 в январе 2010 г. ? Заранее спасибо.
Внесены какие-либо изменеия в статья 228 часть 1 в январе 2010 г. ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, введен новый вид наказания "ограничение свободы". А именно, в абзаце втором части первой статьи 228 слова "лишением свободы на срок до трех лет" заменены словами "ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок". Эти изменения не имеют отношения к ранее осужденным, а применяются только при вынесении приговоров, начиная с 10.01.2010 года. С уважением, Морозов Р.В.