Кисловодск, 14.01.2016, 21:48

Условный приговор вынесен, но суд не уточнил о ношении браслета, а исполнительные органы установили время домашнего режима

Вопрос №9395168 из г. Кисловодск
опубликован 14.01.2016, 21:48
Суд состоялся 19.12.2015 вынесли условный приговор, в течении какого время он должен поступить в исполнительные органы, на суде про браслет ничего не сказали, а в исполнительных органах сказали сограничением времени с 8 вечера до 6 утра быть дома это браслет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условный приговор - это не ограничение свободы и браслет не одевается. Все ограничения должны быть прописаны в самом приговоре.

14.01.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А сам приговор в течении которого времени поступает в исполнительные органы я уже три раза ходила говорят не пришел

14.01.2016, 23:01

Обычно в течении одного месяца со дня вступления в законную силу.

14.01.2016, 21:55