Как правильно обработать исполнительные листы после положительного решения суда?
По результатам рассмотрения судебного дела вынесли положительное решение, по адресу проживания пришло 2 исполнительных листа с суда. Скажите пожалуйста должен ли я лично отвозить эти исполнительные листы в суд для назначения судебных приставов для взыскание денег с обанкротившейся фирмы или оригиналы исполнительных листов остаются в суде?
Сдайте исполнительные листы вместе с заявлением в службу судебных приставов по месту нахождения должника
решение суда исполняется судебными приставами. Вам к ним в Службу судебных приставов по месту юр. адреса должника