Освобождается ли даритель от налогов при оформлении Договора Дарения между родными сестрами?
Вечер, день! Никто не откликнулся на мои вопросы. Попытаюсь задать еще один: кто освобождается от налогов на дарение? Если имущество оформляется как Договор Дарения между родными сестрами? Освобождается ли даритель от налогов? Спасибо тому, кто ответит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще платит налоги одаряемый- тот, кто получает. В Вашем случае платить налог никто не должен,так как сделка между близкими родственниками - сестрами.