Как прекратить финансовую зависимость и проблемы с дочерью - внесение имени в чёрный список и другие решения

Моя дочь, которой 29 лет - не работает. Берёт разными способами и под любые проценты деньги. Прописана она у меня и мне приходят отовсюду письма. В настоящее время оплачиваю за нее кредит через судебных приставов. Там мне и посоветовала одна женщина написать на дочь (не знаю как правильно назвать это) Чтоб её имя внесли в чёрный список и не давали ей денег хотя бы в нашем регионе. Можно ли что либо сделать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Советую обратиться в суд. И ограничить ее в дееспособности. А черных списков нет. Пока решения не будет, так и будут давать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ. Поясните , пожалуйста, что означает ограничить в дееспособности