Спор о комиссионном сборе - домоуправление прекращает договор с Сбербанком и почтовым отделением в военном городке
В военном городке домоуправление расторгло договор с отделением Сбербанка и почтовым отделением. Те, в свою очередь взимают со всех, кто оплачивает коммунальные услуги комиссионный сбор в размере 3% от суммы. Не можем разобраться кто прав? Должно ли домоуправление предоставить жителям бесплатную альтернативу в оплате жилья?
Лучший ответ
На сколько я поняла, то комиссия 3% это прерогатива сбербанка. Видимо домоуправление безосновательно выставляет требования по уплате %. Уточните у них тарифы и оплачивайте исходя из них самостоятельно.