Получите займ от частного кредитора без предоплат и комиссий
Я частный кредитор, выдаю займы из личных средств от 10 000 р. до 500 000 р. , без залога, справок и поручителей
! Без каких либо пред оплат, комиссий за перевод средств и всякой подобной чуши. Для рассмотрения мной, вашей заявки на займ, от вас требуется следующее:
1) прислать мне паспортные данные
2) данные о втором документе
3)Данные о работе
4)на что берете заем
5) сумма займа.
Заявку рассматриваю быстро, в течении 15-30 минут с момента получения вашей заявки, займы выдаю под расписку на срок от 2 до 18 месяцев, под
27% годовых.
Я вам могу одобрить 80 920 р с с учетом страховки на 18 месяцев, ежемесячный платеж составит 5830 р. вас устроит? Куда хотите получит займ? Можно на карту, расчетный счет или киви кошелек.
Теперь вам необходимо, подтвердить вашу личность и то что (киви, карта или счет вам принадлежит, т.е их принадлежность именно вам, совершив проверочный платеж в сумме 80 рублей, на мою карту 4276 5900 1413 9603, виза, Сбербанк. Пред оплат у меня нет, все расходы оплачиваю сама, данные средства вам будут возвращены вместе с заемными средствами, сумма 80 для удобства что бы я вам перечислила ровную сумму 81 000 р. .Договор займа с вами заключим по получению вами заемных средств от меня. Оплачивать займ будете мне на карту. Договор займа я вам вышлю по проверке реквизитов, распечатываете, подписываете, сканируете и высылаете мне на почту в подписанном виде. Это мошенники?
Лучший ответ
Конечно мошенники не перевод те им деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!