Совершая маневр с главной дороги на второстепенную со мной совершила столкновение а/м.
К сожалению не вижу перспективы для Вас в описанном вами эпизоде. Вы фактически признаны виновником ДТП и страховая компания возместила причинённый Вами материальный ущерб. Однако пострадавший ябязан доказать, то , что им была выплачена уазанная сумма и то , что ремонт ,произведённый на эту сумму связан с тем ДТП виновником которого Вы признаны. Что касается нарушения пострадавшим скоростного режима ,то показания свидетелей в данном случае не могут являться доказательствами. Его вину в нарушении скоростного режима Вам небходимо было доказывать при рассмотрении дела после ДТП.
Уважаемая Ксения.
Это необходимо было делать сразу после ДТП. Сейчас, думаю, это поздно.
Теперь только остаётся оспаривать размер ущерба (если с ним несогласны).
Не думаю, что удастся это сделать без помощи специалиста.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.