Вот у меня долг каждый месяц с сп 50% высчитывают. Права у меня заберут. Или это кто не платит долг перед приставам.
Вот у меня долг каждый месяц с зп 50% высчитывают. Права у меня заберут. Или это кто не платит долг перед приставам.
Вполне могут. Согласно закону, для приостановки действия водительских прав сначала пристав должен письменно уведомить должника, отправив извещение по месту регистрации гражданина. После этого у него появится пять дней на уплату долга. Если этого не произойдет, его уже вызовут в управление ФССП повесткой или телефонным звонком, где сообщат, что действие прав приостановлено. После этого коррективы будут внесены и в базу данных ГИБДД.