Повреждение автомобиля во дворе дома - документы, которые нужно подготовить и действия владельца

Автомобиль припаркованный во дворе дома был попорчен молодыми людьми. Лица установлены. У меня КАСКО с франшизой. В этом году было ДТП и по КАСКО а/м уже был отремонтирован. Какие документы надо подготовить и предъявить. И мои дальнейшие действия.
Лучший ответ

Ну, по договору КАСКО не важно сколько раз Вы попали в ДТП, или еще что случилось с а/м, все оплачивается.

Для выплаты нужно предъявить все те же самые документы, что и при дтп, только вместо справки гибдд, постановление об отказе в возб. уг. дела.

Выплатят ли и в каком размере зависит от условий договора, так как договора КАСКО с франшизой бывают разных видов, в вашем случае, не видя самого договора, нельзя дать однозначный ответ.