Возможность сдачи телефона в ремонт по гарантии в сервисный центр и предоставление временного заменителя
Я могу сдать телефон в ремонт по гарантии в сервисный центр, а за телефоном на время которым буду пользоваться пока мой на ремонте в ту компанию где покупал?
Лучший ответ
Да согласно ст21 закона РФ О защите прав потребителей та компания где вы покупали телефон обязана на время ремонта выдать вам другой телефон
Спасибо