Отказали в замене ноутбука после 2-х ремонтов - забрать восстановленное устройство или подать в суд?
Купил ноутбук, в течение гарантийного срова 2 раза его ремонтировал, на 3 раз потребовал в магазине заменить его на новый, но получил отказ, якобы переустановка програмного обеспечения не является ремонтом и следовательно заменить компьютер нельзя. Что делать? Забирать восстановленный ноутбук или идти в суд?
Первый раз (замена програмного обеспечения) - 2 недели, второй раз (замена жесткого диска) - 2 недели, третий раз (восстановление програмного обеспечения) - 2 недели.
Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?