Проблемы с кредитом в МТС-банке - подача в суд по поводу неправомерных платежей
2 года назад взял телефон в кредит, платеж просрочил и теперь не могу вылезти с долга вылезти в таком плане что, мне звонят говорят что у нас мол акция, предновогодняя, заплатите 5000 рублей и все кредит закроем. Я плачу, через время мне звонят и говорят опять оплатить 4000 тысячи объясняя это тем что 5000 ушли ну там разные варианты и так не один раз, + стоимость продукта я уже переплатил в 2 с половиной раза! Подскажите в этом случаи я могу подать на них в суд? брал в МТС-банке.
Лучший ответ
В таком случае лучше дождаться когда банк обратиться в суд и ходатайствовать о снижении штрафных санкций.