Какие единицы измерения используются для подачи алиментов и какая из них выгоднее для 2-х детей?

Алименты. В каких единицах подаются, для подачи заявления в твердой сумме. 1. В МРОТ? (Сколько на 2-х детей?) 2. в доле к прожиточному мин. (сколько на 2-х детей?) Какая разница в этих измерениях и как выгоднее? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Екатерина

Тюмень

Россия, г. Санкт-Петербург

ответов: 0 10:45 сегодня Какая разница в этих измерениях и как выгоднее?

Россия, г. Кострома

ответов: 0 10:04 сегодня Какая разница в этих измерениях и как выгоднее?

Россия, г. Санкт-Петербург

Россия, г. Ростов-на-Дону

ответов: 1 14.01.16 15:11 Сколько МРОТ написать в заявлении к прожиточному минимуму на каждого ребенка?

Россия, г. Томск

ответов: 1 14.01.16 14:49 Сколько МРОТ написать в заявлении к прожиточному минимуму на каждого ребенка?

Россия, г. Екатеринбург

Россия, г. Санкт-Петербург

Вы вообще сами лично из каких городов и весей?

Или из любопытства кочуете по сайту? Ваш личный интерес по алиментам в чем?

Особенность алиментов в твердой сумме заключается в том, что устанавливаются они не в размере доли от заработка, либо дохода родителя, а кратно величине прожиточного минимума, установленного на несовершеннолетнего ребенка в конкретном регионе. А если местной властью он не установлен, выплаты рассчитываются, исходя из размеров общероссийского прожиточного минимума, установленного Правительством РФ.

Добрый день, в том что мне надо подать на алименты, и ответы у всех разные на один и тот же вопрос..